Об АЗС «АЗС Газпром»
Реально удобная заправка, у меня бак с правой стороны, когда очередь - подъезжаю к колонке справа, длины шлангов вполне хватает. Заправляюсь диз.топливом, в мороз -20 заводился без проблем, да и цена радует
Показать большеОб АЗС «АЗС Газпром»
Нормальные заправки, отутствие операторов, небольшие очереди, топливо класса евро5
Показать большеОб АЗС «АЗС Газпром»
Реально удобная заправка, у меня бак с правой стороны, когда очередь - подъезжаю к колонке справа, длины шлангов вполне хватает. Заправляюсь диз.топливом, в мороз -20 заводился без проблем, да и цена радует
Показать большеОб АЗС «АЗС Газпром»
Нормальные заправки, отутствие операторов, небольшие очереди, топливо класса евро5
Показать больше